Получить бесплатно 30$ для старта!

Starbucks Corp.: технический анализ 06.06.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Starbucks Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Starbucks Corp., одной из крупнейших компаний мира, владеющей одноимённой сетью кофеен, торгуются на уровне 100.00.

На дневном графике цена корректируется в рамках глобального паттерна «расширяющаяся формация» с динамическими границами 117.00–97.00, готовясь к построению восходящей волны.

На четырёхчасовом временном интервале после достижения линии поддержки паттерна на отметке 97.00 котировки развернулись, и началась восходящая шестая волна с целью на уровне 117.00, вероятность достижения которого значительно возросла после образования локального свечного паттерна «объёмная свеча» возле линии поддержки глобальной формации.

Технические индикаторы готовы выдать сигнал на покупку: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» приближаются к сигнальной линии, сужая диапазон колебания, а на гистограмме АО наблюдаются восходящие бары в зоне продаж.

Starbucks Corp.: технический анализ 06.06.2023

Торговые сценарии

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 103.00 с целью 109.00. Стоп-лосс — 100.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 97.00 с целью 90.50. Стоп-лосс — 100.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: точка Пивот

Как трейдеру определить, «бычьи» или «медвежьи» настроения преобладают на рынке акций? Воспользуйтесь калькулятором точки Пивот на Аналитическом портале NPBFX, выбрав инструмент, диапазон значений графика и любой таймфрейм. Доступ ко всем калькуляторам и другим полезным инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Starbucks Corp. и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий