Получить бесплатно 30$ для старта!

ArBinance — Арбитраж криптовалют в один клик

ArBinance - Арбитраж криптовалют в один клик

ArBinance — это профессиональная платформа для арбитражной торговли, целью которой является революция в криптовалютной торговле, позволяющая пользователям осуществлять арбитраж с помощью простой в использовании платформы «все в одном». Используя новейшее программное обеспечение и технологии ArBinance, его пользователи могут мгновенно использовать возможности арбитража для широкого спектра криптовалютных бирж. Трейдерам криптовалюты больше не нужно беспокоиться об управлении входами в систему и поддержании баланса на нескольких биржах для исполнения арбитражных сделок, поскольку все это безопасно и надежно обрабатывается непосредственно на платформе ArBinance.

Как Арбитраж работает с криптовалютой

Искусство арбитража существует уже давно, и при правильном исполнении может принести трейдерам хорошую прибыль. Применительно к криптовалюте, арбитраж представляет собой вариант использования различий в ценах на монеты на различных криптовалютных биржах. Это просто вопрос покупки по низкой цене на одной бирже и продажи по высокой на другой, и возможность сделать это в течение нескольких секунд. Эти ценовые отличия существуют, потому что криптовалютный рынок и его биржи еще слишком молоды и взаимосвязаны между собой. Даже если разница в ценах на монеты между одной биржей и другой составляет всего несколько копеек, потенциальная прибыль с таких операция будет высокой, если ее совершать сотни или даже тысячи раз таких сделок в день.

Проблемы с Арбитражом

Арбитраж криптовалют может показаться легкими деньгами, но конкуренция с каждым днем ​​становится все жестче. Новые биржи открываются все время, существующие биржи постоянно добавляют новые пары, и сохранение информации для входа в систему, а также балансы на всех этих биржах может отпугнуть трейдера. В 2019 году отдельный трейдер, вручную покупающий и продающий криптовалюту, не имеет шансов против тех, кто использует автоматические методы, поскольку ценовая разница может быстро закрыться и до того, как обе стороны сделки могут быть исполнены. Даже среди автоматизированного арбитража молниеносная скорость является обязательным условием, и именно здесь ArBinance выступает лидером. Мало того, что у ArBinance есть счета на всех этих биржах, у них есть монеты, готовые для покупки и продажи, что является еще одним фактором, который делает крипто-арбитраж трудным для мелкого трейдера.

Конкурентные преимущества ArBinance

Арбитражная система ArBinance использует современное программное обеспечение для непрерывного поиска лучших арбитражных сделок для своих пользователей, 24/7. Их инновационная платформа, действующая на более чем 100 криптовалютных бирж, мгновенно обнаруживает расхождения в ценах и использует преимущества несоответствующих цен с помощью своих собственных методов автоматизации, прежде чем их идентифицируют конкуренты, вкладывая полученную прибыль непосредственно в счета своих пользователей.

Одним из основных преимуществ использования ArBinance является его простота. ArBinance может использоваться для заключения сделок для его пользователей, а это означает, что все, что требуется от пользователя, — это выбрать лучший арбитражный план для него, а ArBinance справится с остальными. Кроме того, пользователям не нужно иметь свои собственные активы на каждой бирже, поскольку система ArBinance распределяет пользовательские активы по списку зарегистрированных бирж, поэтому их деньги всегда находятся в нужном месте и в нужное время. Созданный с учетом скорости, безопасности и стабильности, ArBinance меняет правила игры для тех, кто хочет получать стабильную прибыль от захватывающего использования крипто-арбитража.

Более подробную информацию об ArBinance и о том, как начать использовать возможности криптоарбитража сегодня, можно получить на их веб-сайте по адресу arbinance.com


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий