Получить бесплатно 30$ для старта!

«Эспаньол» стал первым футбольным клубом, внедрившим криптовалютные платежи

«Эспаньол» стал первым футбольным клубом, внедрившим криптовалютные платежи

«Эспаньол» из испанского города Барселона стал первым футбольным клубом планеты, который начал полномасштабную интеграцию криптовалютных платежей в свои коммерческие процессы. Обеспечивать успешную реализацию проекта будет компания Crypto Snack. 

«Эспаньол» выступает в Ла Лиге, занимая 13-е место в турнирной таблице с 20 очками после 18 сыгранных туров. В официальных БК, партнёрские программы которых можно найти на Uffiliates, доступны ставки на результаты чемпионата Испании и других национальных первенств.

Платформа RCD Espanyol (RCDE) даст фанатам возможность на домашней арене клуба расплачиваться более чем 30 видами различных криптовалют за совершённые онлайн- и офлайн-покупки, такие как приобретение клубной атрибутики, абонементов и билетов на матчи. В числе доступных цифровых активов SNACK — собственный токен Crypto Snack, соответствующий стандарту BEP-20.

Следующим этапом реализации проекта станет установка банкоматов с поддержкой криптовалют на территории «Корнелья-Эль Прат», стадиона «Эспаньола».

Crypto Snack была основана в 2021 году. Компания имеет офисы в Испании и Эстонии. Криптовалюта действует по всему миру, набирая популярность среди пользователей.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий