Получить бесплатно 30$ для старта!

Как зарабатывать на трейдинге криптовалютами с BitStat.Top

Как зарабатывать на трейдинге криптовалютами с BitStat.Top

С 2017 года BitStat.Top занимается трейдингом криптовалютами и связанными с ним направлениями. Например, проводятся обучающие курсы, разбирается теория и практика криптотрейдинга, публикуются видеоролики с анализом ситуации в криптоиндустрии. Также BitStat.Top разрабатывает торговые рекомендации для трейдинга монетами на крупных криптобиржах.

В чем выгода сотрудничества с BitStat.Top для трейдера:

  1. Уникальные рабочие сигналы из первых рук. Каждая торговая рекомендация разрабатывается лично аналитиками BitStat.Top и обосновывается теханализом. Уровни покупки и продажи даются диапазоном.
  2. Открытая статистика сигналов. Трейдеры могут проверить статистику закрытых сигналов BitStat.Top за день/неделю/месяц. С архивом отработавших сигналов можно ознакомиться до оформления подписки.
  3. Работа с опытной командой. Торговый опыт команды BitStat.Top на сырьевом и финансовом рынках – более 6 лет, криптовалютные сигналы предоставляются более 2 лет. Работая с BitStat.Top, вы перенимаете опыт успешных трейдеров.
  4. Онлайн таблица торговых сигналов. BitStat.Top предлагает воспользоваться таблицей, в которой аккумулируется вся информация по актуальным и уже отработавшим сигналам. Каждому сигналу в таблице присваивается статус в соответствии с ситуацией на рынке, а после закрытия сделки информация остается в архиве.
  5. Рекомендации по торговле криптовалютами каждый будний день. С понедельника по пятницу ежедневно предоставляется 3 сигнала для торговли цифровыми монетами на бирже Binance, и дополнительные рекомендации для трейдинга с кредитным плечом на Bitmex. Если индустрия активна, и условия благоприятные, то подписчики могут получить до 6 торговых рекомендаций за день. Но если рынок дестабилизирован, то в какой-то определенный день может не быть подходящих сделок.

Инвесторы и трейдеры могут воспользоваться бесплатными статистическими инструментами и индикаторами:

  1. Онлайн криптопортфель. Это инструмент собственной разработки BitStat.Top для учета и статистики вложений в криптомонеты. Для ведения портфеля достаточно вносить информацию по совершенным сделкам купли/продажи криптовалют. Портфель полностью автоматизирован, он формирует архив, финансовый и статистический отчеты, рассчитывает текущую прибыльность и эквивалент криптопортфеля пользователя в долларах и Биткоинах.
  2. Сервис калькулятор биткоина в рубли и доллары. Кроме Биткоина можно рассчитать эквивалент фиатных валют по курсу 10 крупных альткоинов. Работает в обе стороны.
  3. Индикатор страха и жадности определяет уровень оптимизма или пессимизма на рынке цифровых активов. Показатель индекса рассчитывается на основе шести различных факторов, которые по-разному влияют на конечный результат. На BitStat.Top опубликована методология расчета этого показателя и архивные данные его динамики.

Для получения доступа ко всем торговым и инвестиционным инструментам на BitStat.Top достаточно зарегистрироваться на сайте.

Сейчас проходит временная акция: при оформлении долгосрочной подписки трейдеру предоставляется скидка 67% от базовой стоимости месячной подписки.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий