Получить бесплатно 30$ для старта!

Stake.com объединяет усилия с TT Cup

Stake.com объединяет усилия с TT Cup

Stake.com с гордостью сообщает, что теперь они стали официальными партнерами и спонсорами Кубка ТТ. TT Cup — самый конкурентоспособный и высококачественный турнир по настольному теннису, проводимый в период глобальной неопределенности.

Stake — одно из крупнейших криптовалютных казино и ставок на спорт в биткойн-пространстве. Их недавнее приключение на рынке спортивных ставок захватывает всю индустрию. Это также привело к тому, что криптовалютные компании вышли на рынок спортивного спонсорства, и теперь, похоже, Stake продолжает эту тенденцию. Stake.com является одним из крупнейших турниров по киберспорту, который в настоящее время проводится, и входит в число лучших на рынке спортивных ставок.

ТТ Кубок со штаб-квартирой в Украине встречается с лучшими европейскими игроками в настольный теннис, что вынуждает его войти в мир спортивных ставок.

Благодаря нынешнему климату Кубок TT завоевал признание настольного тенниса благодаря впечатляющему росту и невероятной стрельбе.

Потоковое мультимедиа TT Cup в реальном времени также появилось на платформе, и зрители могут смотреть прямые трансляции и делать ставки через лучшие матчи кола.

Он открыт для жителей Германии, Нигерии, Филиппин и Канады в режиме реального времени.

Девиз Стивена (Stake) — «умные ставки», и он видит дальнейшее развитие платформы, дополняя их и без того хороший дизайн сайта.

Благодаря продвижению бренда в суде, спонсорство Stake и их социальное мероприятие #StakeTTCup не только обеспечивают транзакции бренда.

Поскольку TT-Cup приближается к высочайшему качеству современного мирового спорта, ожидается, что партнерство привлечет широкое внимание в играх и спортивных ставках.

Советы, поток информации, предварительный просмотр игры и весь контент TT Cup можно найти в блоге Stake.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий