Получить бесплатно 30$ для старта!

Торгуйте по самым низким тарифам в октябре и получите $500 кэшбэк

Торгуйте по самым низким тарифам в октябре и получите $500 кэшбэк

В сентябре Федеральная резервная система США не только снизила процентные ставки, но и закачала в банковскую систему 278 миллиардов долларов в виде однодневного финансирования. ФРС Нью-Йорка уже заявила, что намерена продолжить операцию выкупа до середины октября.

Это отличная новость для маржинальных трейдеров, которая может затронуть любой инструмент. Что в свою очередь привнесет больше волатильности. Рынки золота, серебра и криптовалют не станут исключением.

Европейский центральный банк также решил снизить депозитную ставку с минус 0,4 до рекордно низкого уровня минус 0,5. Мировая банковская система входит в неизведанные воды, и это повлияет на форекс.

А как насчет нефти, одного из любимых товаров среди трейдеров SimpleFX? Рынки нефти в октябре будут еще интереснее. Помимо долгосрочной неопределенности будущих макроэкономических тенденций — простыми словами, когда наступит спад, — присутствует концентрации геополитической напряженности. Региональный конфликт между Ираном и Саудовской Аравией (посредническая война в Йемене) привел ко многим инцидентам, которые сформировали цены на нефть.

На заднем плане саудовцы придерживают IPO Saudi Arabian Oil Co., более известну как Aramco.

В конце июля Bitcoin значительно упал после впечатляющего роста с 4 000 долларов в апреле до почти 14 000 долларов в конце июня. Эти уровни цен не наблюдались с начала 2018 года. Альткойны повторили тенденцию. Ethereum поднялся выше 360 долларов 26 июня, но вскоре начал быстро падать.

Торгуйте по самым низким тарифам в октябре и получите $500 кэшбэк

Для трейдера CFD это означает отличные времена для получения прибыли. Октябрь — один из самых оживленных месяцев для бизнеса и торговли. Убедитесь, что вы максимально эффективно торгуете на своем ПК, ноутбуке или мобильном телефоне используя одну и ту же платформу.

А что бы торговать было еще приятнее, SimpleFX в течение Октября предлагать на 20% более низкий спред (Условия по ссылке). Вы вернете все сэкономленные деньги, переведя их на свой счет.

Убедитесь, что ваш SimpleFX счет пополнен и готов к работе до 1 октября.

Угадай и выиграй Bitcoin

Мы снова разыгрываем  $250 в биткойнах. Просто попытайтесь угадать значение следующего Nonfarm Payrolls (NFP), которое будет опубликовано 4 октября в 8:30 по восточному поясному времени (12:30 UTC). Опубликуйте свой прогноз в SimpleFX ShoutBox.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий