Конкурс Форекс на демо-счетах: 1 месяц и $1000 призовых! Участвуй

Конкурс Форекс на демо-счетах: 1 месяц и $1000 призовых! Участвуй

Конкурсы на Форекс – уникальная возможность выиграть деньги на депозит, используя вашу привычную торговую стратегию. Еще лучше, когда конкурс организован на демо-счете и не требует собственных вложений. Именно на таких простых и понятных условиях проводится популярный демо-конкурс «Битва трейдеров» от NPBFX. Главному победителю по итогам конкурсного месяца начисляется $1000 призовых! Трейдеры имеют возможность получить не только денежные средства на торговый счет, но и ценный суперприз!

Рассказываем важные подробности, чтобы вы могли пройти регистрацию в «Битве» уже сегодня.

Как работает «Битва трейдеров»?

Конкурс проводится компанией с 2018 года и делится на ежемесячные этапы, по результатам которых определяется десять победителей. В начале каждого месяца всем зарегистрированным для участия трейдерам начисляется капитал на демо-счете — $5000. Главная задача участников – «разогнать» депозит как можно больше.  За все время существования конкурса победителями стали несколько сотен трейдеров из разных стран.

Что еще нужно знать о конкурсе?

  • Срок проведения каждого конкурсного этапа – календарный месяц.
  • За это время нужно совершить минимум 10 сделок, максимальное их количество не ограничено.
  • Претендентам на победу нужно увеличить депозит минимум на 30%, но победителями становятся только 10 трейдеров с лучшими показателями.
  • Суммарный призовой фонд, который брокер разыгрывает каждый месяц, составляет $2500.

Призовой фонд «Битвы трейдеров» делится между победителями в следующем соотношении: топ-1 получает $1000, топ-2 — $500, топ-3 — $200, топ-4 и 5 получают по $150 каждый, а последним четырем местам (с 6 по 10) начисляется по $100.

Однако помимо денежного вознаграждения, у трейдера, занимающего первую строчку в рейтинге, есть возможность выиграть суперприз – iPhone новейшей модели!  Получить новый смартфон (или денежный эквивалент суммой $1000) можно, выполнив одно дополнительное условие: увеличить начальный депозит более чем в 50 раз.

Преимущества конкурса «Битвы трейдеров» от NPBFX

  • Полное отсутствие рисков – участие бесплатно и не требует денежных взносов.
  • Регулярный характер с комфортными сроками проведения.
  • Возможность участвовать неограниченное количество раз – даже если не удалось победить в первый месяц, можно продолжить дальше.
  • Отсутствие ограничений на выбор стратегий и инструментов. При этом для торговли в компании открыто сразу пять рынков: от валют до фондового (акции, ETF, индексы), а среди методов торговли доступны абсолютно любые стратегии – в том числе скальпинг.
  • Онлайн-мониторинг. Это уникальная возможность в любой момент времени отслеживать ситуацию в конкурсе. Можно увидеть не только свое положение в таблице, но и проверить, как дела у соперников.
  • Надежность и безопасность. Конкурс проводит брокер NPBFX – компания с многолетней историей (основана в 1996 году), огромным банковским опытом и безупречной репутацией. Каждый победитель «Битвы трейдеров» давал интервью компании. Все интервью размещены в соцсетях брокера и на многих специализированных интернет-площадках, где вы можете ознакомиться с историями тех, кто уже победил.

Регистрация в конкурсе «Битва трейдеров»

Принять участие в конкурсе может любой желающий трейдер вне зависимости от его опыта или времени регистрации в компании. К тому же, NPBFX не ограничивает доступ трейдерам из РФ, предоставляя им полный функционал.

Для того чтобы принять участие, зарегистрируйтесь на официальном сайте NPBFX по ссылке. Пройдите в свой личный кабинет и выберите вкладку «Конкурсы» в левом меню. Спешите и пусть удача окажется на вашей стороне!

Рейтинг лучших трейдеров 🚀
ТОП проектов построенный на оценках посетителей сайта

Добавить комментарий

Максимальный размер загружаемого файла: 8 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, код, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда