Отзывы о Телеграмме Капуста в Законе и проверка проекта Kapustoff
Капуста в Законе Телеграмм канал, посвященный новостям в сфере экономики и финансов. Основатели обещают публиковать только актуальную информацию. Мы рассмотрим сообщество и расскажем, будет ли контент полезен читателям.
Деятельность Telegram сообщества
Рассматриваемый паблик функционирует с февраля 2023 года. Сейчас его аудитория выросла до 199.9 тысяч пользователей. Просматривают публикации в основном 40 тысяч подписчиков, и это вполне хороший результат заинтересованности в контенте. Создатели Телеграмм канала Капуста в Законе не размещают ознакомительного поста. Информация про опыт работы авторов в сфере финансов не предоставлена. По вопросам рекламы нужно обращаться к J_A_Sh, holdupme1. Для связи с менеджером оставлена ссылка на страницу Spiral_Miya.
Из платных услуг создатели предлагают рекламу. В описании паблика оставлена ссылка на группу, где можно изучить прайс. Стоимость услуг следующая:
- 1 пост на 24 часа стоит 76 900 рублей
- 1 пост на 48 часов стоит 79 900 рублей
- 1 публикация на месяц обойдется в 83 900 рублей
В ленте сообщества регулярно встречаются посты с продвижением других компаний. Создатели не предлагают прочих услуг кроме рекламы.
Реальные отзывы о проекте Капуста в Законе
В сообществе оставлять отклики нельзя. Причина закрытого комментирования неизвестна. На просторах интернета мы не обнаружили отзывов пользователей о блоге. Наверное, это связано с отсутствием платного обучения или закрытого канала.
Подведение наших итогов
Контент Телеграмма Капуста в Законе можно воспринимать как дополнительный источник для ознакомления с экономическими и финансовыми новостями. Тем не менее в сообществе встречается реклама сторонних проектов, поэтому следовать всем указанием авторов не стоит. К плюсам мы отнесем бесплатный контент, а к минусам следующее:
- Нет информации про создателей
- Продвижение других проектов
- Закрытое комментирование на канале
Поделиться впечатлением о блоге можно в комментариях под данным обзором.
Чувствую себя последним лохом… меня развели уже 3 разными способами, пора заканчивать…
Нечего верить им на слово, у меня тоже так было, пока не начал проверять всех по 10 раз. Если с кем-то и работать, только с проверенной репутацией. Вот попробуй последить за ними https://torforex.com/arbitrazhnye-p2p-svyazki/besplatnye-kripto-signaly-trejderov-v-telegramm-tokenflow-otzyvy/, золотых гор не обещают, но знают что делать
Новости про экономику окей, но 80К за рекламный пост? 😳 Да на эти деньги можно на год подписаться на премиум аналитику топовых трейдеров.))) Глянул пару постов ну, просто дайджест новостей, которые и так можно найти бесплатно. Но за рекламу явно не стесняются брать.
Подписался я на этот ТГ канал, для того чтобы знакомиться с экономическими и финансовыми новостями. Но вот только там в основном оказалась реклама очень странных и сомнительных проектов, а полезной информации очень мало. Не тратьте время.
Бесплатный контент — это, конечно, хорошо. Только вот за чей счёт банкет? Реклама сторонних проектов — вот и ответ. Продвигают всякую муть, а потом, глядишь, и сами в кусты. А закрытое комментирование — это вообще контрольный выстрел. Никакой критики, никаких неудобных вопросов. Полный тоталитаризм!
Был подписан некоторое время, не сказать, что пользы много получил. Задолбала постоянная реклама непонятной хрени и отписался. Почему-то еще комментарии нет возможности оставлять, странно, что не дают возможности пообщаться.
связываться с капустой в законе неоправданно дорого. Тем более не стоит вестись на рекламу отсюда, ведь непонятно: мошенники это или те кому можно доверять. Тут кто заплатит – тот и прав.