Получить бесплатно 30$ для старта!

NZD USD прогноз Новозеландский Доллар на 29 ноября 2016

Котировки валютной пары новозеландский доллар против доллара США NZD USD продолжают развитие коррекции. На данный момент котировки пары плотно тестируют область сопротивления на уровне 0.7090. Стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения. Также не стоит забывать про формирование разворотной модели Голова и плечи на дневном графике пары, что указывает на продолжение падения в область ниже уровня 0.66. Мы продолжаем удерживать продажи пары и готовы наращивать объём по мере развития падения.

NZD USD прогноз Новозеландский Доллар на 29 ноября 2016

NZD USD прогноз Новозеландский Доллар на 29 ноября 2016

Отменой варианта снижения станет пробой области 0.7110, что укажет на продолжение развития восходящей коррекции. Среди важных новостей, которые могут оказать влияние на курс Новозеландского Доллара завтра 29 ноября 2016 года стоит выделить, Отчет о финансовой стабильности Резервного Банка Новой Зеландии, что может оказать серьёзное влияние на курс NZD USD и спровоцировать рост волатильности.

Таким образом, NZD USD прогноз Новозеландский Доллар на 29 ноября 2016 предполагает попытку падения в рамках отскока от области сопротивления с ближайшей целью снижения на уровне ниже 0.6950.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий