Получить бесплатно 30$ для старта!

GBP USD прогноз Форекс на 2 февраля 2017. Решение по ставке

Валютная пара фунт доллар GBP USD продолжает движение в рамках сильной восходящей коррекции, однако потенциал для падения котировок фунт доллар сохраняется в рамках отработки нисходящей форекс модели волны Вульфа с потенциальной целью снижения на уровне ниже области 1.22.

GBP USD прогноз Форекс на 2 февраля 2017

Отменой варианта станет сильный рост и пробой области локального максимума, что укажет на продолжение роста котировок пары фунт доллар в область выше уровня 1.2850.

В пользу варианта отскока котировок GBP/USD выступит тест нисходящей лини сопротивления на индикаторе относительной силы. Ускорения падения пары стоит ожидать с пробоем области поддержки на уровне 1.2350.

GBP USD прогноз Форекс на 2 февраля 2017

Среди важных новостей из Британии, которые могут оказать влияние на курс фунта против доллара США, стоит выделить, Решение по основной процентной ставке, ожидается, что ставка останется на уровне 0.25%, Резюме по монетарной политике, Отчет Банка Англии по инфляции.

Таким образом, GBP USD прогноз Форекс на 2 февраля 2017 предполагает попытку теста уровня верхней границы восходящего канала и попытку падения в рамках начала отработки нисходящей модели волны Вульфа с потенциальной целью падения на уровне ниже области 1.22.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий