Получить бесплатно 30$ для старта!

USD/RUB прогноз курса Доллара на март 2017

Валютная пара доллар рубль USD RUB завершила прошлый торговый месяц серьезным снижением и на данный момент плотно тестирует важную область поддержки в виде средней линии тренда. Отскок от данного уровня укажет на завершение снижения курса Доллар в марте 2017 года и начала роста с первой целью вблизи области 65 рублей за доллар США.

USD/RUB прогноз курса Доллара на март 2017

Уже от уровня 65 стоит ожидать попытку коррекции и формирования разворотной Форекс модели перевернутая Голова и плечи, что укажет на продолжение роста выше области 75 рублей за доллар США.

В пользу варианта отскока с текущих уровней выступает плотный тест области перепроданности на индикаторе относительной силы, такой тест состоялся впервые за долгое время, что также указывает на вероятный отскок пары USD/RUB вверх.

USD/RUB прогноз курса Доллара на март 2017

Ожидать полноценного завершения падения и начала роста с роит с пробоем нисходящей лини тренда на индикаторе относительной силы.

Таким образом, USD/RUB прогноз курса Доллара на март 2017 предполагает попытку отскока в область выше уровня 65 рублей за доллар США, отменой варианта роста пары может стать пробой области 55 рублей за доллар, что укажет на потенциальный тест области 50.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий