Получить бесплатно 30$ для старта!

USD/JPY прогноз курса Доллара к Иене на 3 апреля 2017

Котировки валютной пары Доллар Иена USD JPY продолжили развитие роста и на данный момент плотный тестируют область верхней границы нисходящего канала. Стоит ожидать попытку отскока от границы канала, а также от области сопротивления. Целью падения может выступать уровне ниже области 110.85.

USD/JPY прогноз курса Доллара к Иене на 3 апреля 2017

В пользу снижения котировок пары Доллар Иена выступит пробой восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы, что укажет на ускорение падения котировок пары USD/JPY.

Среди важных новостей из Японии, которые могут оказать влияние на курс Японской Иены, стоит выделить, Индекс потребительских цен, Индекс активности в секторе крупных производителей Tankan, Индекс активности в непроизводственном секторе Tankan, а также Прогнозные значения индекса Tankan для крупных предприятий производственной сферы, стоит ожидать рост волатильности на парах с участием японской иены в момент публикации данных.

USD/JPY прогноз курса Доллара к Иене на 3 апреля 2017

Таким образом, USD/JPY прогноз курса Доллара к Иене на 3 апреля 2017 предполагает попытку отскока от верхней границы нисходящего канала и падения котировок в область ниже уровня 110.85.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий