Ichimoku Kinko Hyo прогноз XAU/USD на 5 апреля 2017

Золото XAU/USD торгуется на уровне 1257.71. Золото пробило Облако Ишимоку и начало торговаться выше его верхней границы, что указывает на наличие восходящей тенденции по Золоту. Ожидается тест верхней границы Облака Ишимоку вблизи уровня 1250.00, откуда стоит ожидать попытку роста и развития бычьей тенденции по Золоту с целью роста вблизи уровня 1270.00.

Ichimoku Kinko Hyo прогноз XAU/USD на 5 апреля 2017


Ichimoku Kinko Hyo прогноз XAU/USD на 5 апреля 2017

Ранее был получен сигнал средней силы для покупок Золота, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 1248.00. Отменой варианта роста станет пробой нижней границы Облака Ишимоку с закрытием котировок ниже области 1249.00, что укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей. Ожидать ускорения роста котировок XAU/USD стоит с пробоем области локального максимума на уровне 1260.00.

Рейтинг лучших трейдеров 🚀
ТОП проектов построенный на оценках посетителей сайта

Добавить комментарий

Максимальный размер загружаемого файла: 8 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, код, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда