Обзор проекта Профит Pavel M12: отзывы реальных пользователей, разбор деятельности инвестора Павел М12
Профит Pavel M12 – это автор в соцсетях, который называет себя экспертом по брокерской, дилерской деятельности и управлению акциями и облигациями. Павел также является создателем нескольких финансовых стратегий, которые должны приносить неплохую прибыль. В нашем обзоре расскажем о специалисте подробнее и выясним, можно ли ему доверять.
Можно ли доверять трейдеру Pavel M 12
На одной из площадок на профиль трейдера подписано почти 700 человек, однако ведет он его совсем недолго и за все время успел выпустить только 15 постов. В описании указано наличие квалификации, однако каким образом мы можем ее верифицировать – неясно.
Большая часть публикаций представляет собой ежедневный утренний дайджест новостей из финансового мира. Подобные новости размещаются в любых тематических медиа, поэтому чего-то уникального Pavel M 12 не предлагает.
Уже на другой платформе Павел М12 продвигает свою стратегию “Формула пассивного дохода”, которая должна принести 22% годовых. Однако это опять же расчеты самого трейдера, которые могут и не сбыться.
В том, что инвестор действительно достигнет такой прибыли, заставляет сомневаться публичная статистика за последний год. За 12 месяцев эксперту удалось лишь уйти в минус, а кто-то еще и заплатил за это деньги.
Реальные отзывы пользователей о Pavel M12
Мы не нашли ни одного отзыва о деятельности автора. Комментарии на страницах Павла никто не оставляет.
Выводы: стоит ли подписываться на автора?
Проект Профит Pavel M12 кажется довольно сомнительным, если рассматривать его как источник советов по инвестициям. Проблемы здесь заключаются в следующем:
- трейдер называет себя квалифицированным экспертом, но что это за квалификация, не уточняется;
- основная часть записей на аккаунтах – новости, которые можно узнать и в других источниках;
- у Павла отрицательная доходность за последний год;
- в сети нет ни одного отзыва о проекте.
Мы советуем делиться своим мнением насчет деятельности инвестора в комментариях. Возможно, кто-то следит за ним уже некоторое время и сможет рассказать дополнительные подробности.
Чувствую себя последним лохом… меня развели уже 3 разными способами, пора заканчивать…
Нечего верить им на слово, у меня тоже так было, пока не начал проверять всех по 10 раз. Если с кем-то и работать, только с проверенной репутацией. Вот попробуй последить за ними https://torforex.com/arbitrazhnye-p2p-svyazki/takumi-otzyvy/, золотых гор не обещают, но знают что делать