Получить бесплатно 30$ для старта!

Технический анализ и прогноз AUD/USD на неделю 15 – 19 июня 2015

Текущая ценовая структура на валютной паре aud/usd очень сильно напоминает разворотную модель двойное дно. Как видим, котировки австралийца уже второй раз тестирую область поддержки, и видимо уже сейчас готовятся к росту. Однако если прикинь по времени формирования первого теста и того, который мы видим сейчас, австралиец еще некоторое время побудет именно здесь и только чуть позже мы увидим сильный рост котировок aud/usd.

Технический анализ и прогноз AUD/USD на неделю 15 – 19 июня 2015

Более того на значения индекса относительной силы формируется разворотная модель неудавшийся размах, которая указывает на пробитие уровня сопротивления ценами закрытия. Именно пробитие этого уровня и станет катализатором к отработке модели двойное дно и сильному росту австралийца. Также в пользу движения вверх говорит и пробитие нисходящей линии тренда на графике цены.

Таким образом, пока значения австралийского доллара находится на уровне поддержки, имеет смысл пробовать покупки валютной пары aud/usd. В качестве прогноза aud/usd на неделю 15 – 19 июня 2015 года мы ожидаем укрепления котировок валютной пары aud/usd.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий