С каждым уровнем враги будут становиться сильнее, а награды — увеличиваться. Если вы хотите узнать, какую награду получите за прохождение того или иного уровня, нажмите на этот уровень, и вам покажут награду. Если вы хотите сразиться с боссом, перейдите в «Боевой крестовый поход» и нажмите на зелёную кнопку «Сражение». У вас есть 3 попытки, и проигрыш в сражении отнимает одну попытку, которая восстанавливается на следующий день.
Вы также можете предпринять дополнительные попытки, потратив 50 $UPERCORNIO. После боя вы можете сразу перейти к следующему сражению или выбрать один из уже пройденных уровней.
А также для подстраховки вы можете принимать участие в ежедневном комбо. Для этого нужно последовательно выбрать 4 случайные карты героев, за открытие которых выигрыш составит 200 тысяч $CORNIO. Эта комбинация меняется каждый день, и если вы правильно выберете несколько карт, а некоторые — неправильно, то получите только половину награды. 10 февраля карты следующие: