Отзывы о Телеграме TRADING Сергея
Телеграм-канал TRADING Сергея посвящен заработку на криптовалютах. Клиентам предлагают инвестировать средства с целью арбитража между биржами. Прогнозов, аналитики или обучающих материалов автор проекта не публикует. Кто такой на самом деле Сергей Владимирович и как он разводит подписчиков, читайте далее.
Процентная ставка по вкладам в крипту
Чтобы привлечь ничего не подозревающих жертв в Телеграме TRADING Сергея предлагают минимальный стартовый депозит в рублях, который обещают увеличить в разы:
- 250 приумножаются до 33000;
- 500 превращаются в 45000;
- 1000 разгоняется до 70000;
- 2000 увеличиваются до 90000;
- 3000 становятся 150000.
Несложно догадаться, что такие невероятные доходы придуманы с целью введения пользователей в заблуждение.
Условия сотрудничества и гарантии
В Телеграм-канале, где 4000 участников четко указано, что забрать заработанные средства можно только после оплаты услуг выдуманного страховщика и налога на прибыль.
Это давно известная мошенническая схема по разгону депозита.Статистика
Адекватная статистика в сообществе не публикуется. Найти данные какими монетами и на каких биржах торгует спекулянт — не получится. Единственным доказательством выплат являются скриншоты переводов, которые сегодня легко подделываются в любом графическом редакторе.
Отзывы о проекте в Телеграме TRADING Сергея
Спекулянт позаботился о собственной репутации, опубликовав множество комментариев в сообществе, причем многие в видеоформате. В них подписчики благодарят за возможность заработка.
На сторонних ресурсах отзывы практически отсутствуют. А единственный найденный комментарий не носит конкретики.
Заключение по разоблачению
Вкладывать средства в лохотрон категорически противопоказано. То, что выплаты в проекте не предусмотрены понятно по следующим причинам:
- стопроцентная гарантия прибыли;
- мошенническая схема раскрутки счета;
- бессмысленные скрины с денежными переводами;
- минимальная заинтересованность пользователей.
Все, кто пострадал от деятельности мошеннического проекта TRADING Сергея могут оставить жалобу прямо под статьей.