Получить бесплатно 30$ для старта!

Прогноз Bitcoin на 03.11.2018. Цена консолидируется

Стоимость BTC консолидировалась в пределах 6350-6480 при более или менее спокойной обстановке. Тем временем, Morgan Stanley в своем исследовании констатирует рост интереса институциональных инвесторов к основной валюте в частности и к крипторынку в целом. Объем инвестиций, связанных с институциональными криптопрдуктами, аккумулированный в разных инвестиционных и венчурных компаниях, оценивается в сумму, составляющую более $7 млрд, и он продолжает поступательный рост, начавшийся в начале 2016 года.

При этом есть ожидания, что рост еще более ускорится после запуска крупными игроками (ICE, Fidelity Investments) своих платформ. В частности, ICE собирается запускать платформу Bakkt ориентировочно в районе конца этого года. На данной платформе будут реализовываться фьючерсы на BTC с физической поставкой, вследствие чего ликвидность, ка ожидается, может повысится. Fidelity Investment, в свою очередь, анонсировала подготовку платформы Fidelity Digital Assets (будут представлены различные услуги по криптоактивам), приоритетом которой станут институциональные игроки.

Прогноз Bitcoin на 03.11.2018

Технический анализ показывает, что пробитие отметки 6200 приведет к усилению тяги до 5900. При этом, если удастся продавить 6520, то вектор направится на 6650, и еще дальше до 6800.

Аналитика от Форекс брокера Weltrade


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий