Получить бесплатно 30$ для старта!

Прогноз по BTC/USD от 30.10.2018. Цена достигла 2-недельного минимума

Консолидирующий промежуток закончился для биткоина сползанием вниз и очередным обновлением минимума, в этот раз двухнедельного. Значительное влияние на это оказала успешная хакерская атака на канадскую биржу MapleChange. Многие пользователи недосчитались биткоинов и нескольких алькоинов. При этом биржа объявила о том, что сможет возместить потери только частично — лайткоин и биткоин потеряны безвозвратно. И хотя криптобиржа не входит в перечень самых крупных, данная новость в очередной раз проявила серьезные проблемы безопасности на крипторынке.

Прогноз по BTC/USD от 30.10.2018

Coincheck, японская биржа криптовалют, сделала доступной для общественности информацию о том, что второй квартал этого года оказался для нее сильно убыточным: если в прошлом квартале выручка составила $8.4 млн., то в этом на 66% меньше, что около $2.8 млн. Необходимо напомнить, что после хакерского взлома и последовавшим за ним проверок, с января 2018 года бирже запрещено принимать средства от новых пользователей.

Прогноз по BTC/USD от 30.10.2018. Цена достигла 2-недельного минимума

По техническому анализу поддержка на отметке 6520 была пробита и главная криптовалюта опустилась к 6330. Теперь же биткоин находится в средней части диапазона, границы которого начали обозначаться еще в сентябре. В случае преодоления отметки 6200, следующим пунктом может стать 5900. И напротив, разворот до 6520 сделаем реальным достижение 6650, после чего нужно будет ожидать 6800.

Аналитика от Форекс брокера Weltrade


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий