Получить бесплатно 30$ для старта!

General Electric Co.: технический анализ 11.05.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям General Electric Co. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции General Electric Co., американской многоотраслевой корпорации, корректируются на отметке 99.00.

На дневном графике цена усиливается в рамках глобального восходящего канала с динамическими границами 108.00–83.00.

На четырёхчасовом временном интервале рост актива имеет высокие перспективы для продолжения, на что указывает удержание котировок возле годового максимума на отметке 102.00, который они уже несколько раз безуспешно тестировали.

Технические индикаторы удерживают сигнал на покупку, отражая возможность достижения линии сопротивления канала на отметке 109.00: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» находятся выше сигнальной линии, сохраняя стабильный диапазон колебания, а гистограмма АО формирует коррекционные бары в зоне покупок.

General Electric Co.: технический анализ 11.05.2023

Торговые сценарии

Длинные позиции можно открывать после роста и закрепления цены выше уровня 102.00 с целью 109.00. Стоп-лосс — 99.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Короткие позиции можно открывать после разворота, снижения и закрепления цены ниже уровня 97.00 с целью достижения отметки 90.00. Стоп-лосс — 100.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: историческая волатильность

Изучите изменчивость цены General Electric Co. и других торговых активов благодаря инструменту «Историческая волатильность». Преимущество инструмента в том, что он наглядно, графически отображает динамику изменения курсов валютных и криптовалютных пар, индексов и стоимости акций компаний. Вы сможете выбирать диапазон значений графика, временной период (9 таймфреймов от М1 до MN) и сравнивать показатели между всеми торговыми инструментами. Сделайте свои торговые решения еще более профессиональными с Аналитическим порталом от NPBFX. Доступ ко всем инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям General Electric Co.и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий