Получить бесплатно 30$ для старта!

Johnson & Johnson: технический анализ 24.04.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Johnson & Johnson для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Johnson & Johnson, одного из ведущих мировых ритейлинговых холдингов, корректируются на отметке 162.00.

На дневном графике цена, торгуясь в рамках нисходящего тренда, после достижения уровня поддержки 150.00 развернулась вверх.

На четырёхчасовом временном интервале видно, что после начала восходящей коррекции образуется формация с динамическими границами 163.00–160.00, которая может сработать как паттерн «флаг». Для продолжения коррекционного роста котировкам необходимо преодолеть локальный максимум на отметке 166.00.

Технические индикаторы усиливают сигнал на покупку: диапазон колебания ЕМА на индикаторе «аллигатор» расширяется вверх, а гистограмма АО формирует коррекционные бары высоко в зоне покупок.

Johnson & Johnson: технический анализ 24.04.2023

Торговые сценарии

Длинные позиции можно открывать после роста и закрепления цены выше уровня 166.00 с целью 172.00. Стоп-лосс — 163.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Короткие позиции можно открывать после разворота, снижения и закрепления цены ниже уровня 160.00 с целью 154.00. Стоп-лосс — 163.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: сигналы для CFD на акции

Как трейдер может более точно определить, стоит сейчас покупать или продавать акции Johnson & Johnson или лучше подождать более благоприятного периода? Используйте торговые сигналы для CFD на акции от 10 лучших технических индикаторов на портале от NPBFX и принимайте верные решения! Все зарегистрированные пользователи имеют бесплатный и неограниченный доступ к ежеминутно обновляющимся торговым сигналам (MA10, BBands, Ichimoku, Stochastic, ZigZag и др.) по APPLE, FACEBOOK и другим акциям.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Johnson & Johnson и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий