Получить бесплатно 30$ для старта!

Microsoft Corp.: технический анализ 22.05.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Microsoft Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Microsoft Corp., мирового гиганта в области разработки и продажи операционных систем и программного обеспечения для компьютеров, торгуются на уровне 318.00.

На дневном графике цена движется в восходящем тренде и приближается к линии сопротивления восходящего коридора с динамическими границами 280.00–338.00.

На четырёхчасовом временном интервале перспективы продолжения роста заметно возросли после обновления локального максимума 310.00, и линия сопротивления глобального канала на отметке 340.00 теперь является основной целью. Позиции «медведей» заметно ослабли, и для начала снижения цене необходимо закрепиться ниже предыдущего сопротивления на отметке 300.00.

Технические индикаторы поддерживают восходящий сценарий: диапазон колебания ЕМА на индикаторе «аллигатор» расширяется вверх, а гистограмма АО формирует восходящие бары, повышаясь в зоне покупок.

Microsoft Corp.: технический анализ 22.05.2023

Торговые сценарии

Длинные позиции можно открывать после роста и закрепления цены выше уровня 322.00 с целью 340.00. Стоп-лосс — 315.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Короткие позиции можно открывать после разворота, снижения и закрепления цены ниже уровня 310.00 с целью 291.00. Стоп-лосс — 315.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: точка Пивот

Как трейдеру определить, «бычьи» или «медвежьи» настроения преобладают на рынке акций? Воспользуйтесь калькулятором точки Пивот на Аналитическом портале NPBFX, выбрав инструмент, диапазон значений графика и любой таймфрейм. Доступ ко всем калькуляторам и другим полезным инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Microsoft Corp. и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий