Получить бесплатно 30$ для старта!

The Walt Disney Co.: технический анализ 03.04.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям The Walt Disney Co. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции The Walt Disney Co., одного из лидеров мировой индустрии развлечений, движутся в коррекционном тренде на уровне 100.00.

На дневном графике цена удерживается в глобальном нисходящем коридоре с динамическими границами 113.00–76.00, и в настоящий момент нисходящая волна достигает середины диапазона.

На четырёхчасовом временном интервале видно, что восходящая коррекция нарастает, о чём сигнализирует начавший реализацию паттерн «голова и плечи», линия «шеи» которого была пройдена на отметке 97.00. Целью выступает уровень 109.00, после достижения которого возможен разворот и продолжение снижения.

Технические индикаторы готовятся к развороту: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» сужают диапазон своих колебаний и активно приближаются к сигнальной линии, а гистограмма АО формирует восходящие бары.

The Walt Disney Co.: технический анализ 03.04.2023

Торговые сценарии

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 102.50 с целью 109.00. Стоп-лосс — 100.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 97.00 с целью 90.40. Стоп-лосс — 100.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: точка Пивот

Как трейдеру определить, «бычьи» или «медвежьи» настроения преобладают на рынке акций? Воспользуйтесь калькулятором точки Пивот на Аналитическом портале NPBFX, выбрав инструмент, диапазон значений графика и любой таймфрейм. Доступ ко всем калькуляторам и другим полезным инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям The Walt Disney Co. и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий