Получить бесплатно 30$ для старта!

The Walt Disney Co.: технический анализ 26.05.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям The Walt Disney Co. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции The Walt Disney Co., одного из лидеров мировой индустрии развлечений, движутся в коррекционном тренде на уровне 88.00.

На дневном графике цена торгуется в глобальном боковом коридоре с границами 78.00–116.00, формируя нисходящую волну.

На четырёхчасовом временном интервале видно, что локальный восходящий канал с границами 99.00–107.00 прервался, и котировки преодолели линию поддержки с ценовым разрывом 101.00–95.00, продолжив движение к декабрьскому минимуму 85.00. В случае закрепление ниже этой отметки препятствий на пути к линии поддержки на отметке 78.00 у цены практически не останется.

Технические индикаторы удерживают стабильный сигнал на продажу: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» отдаляются от сигнальной линии, а гистограмма АО формирует нисходящие бары, опускаясь в зоне продаж.

The Walt Disney Co.: технический анализ 26.05.2023

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 85.00 с целью 78.00. Стоп-лосс — 90.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 91.50 с целью 101.00. Стоп-лосс — 90.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: точка Пивот

Как трейдеру определить, «бычьи» или «медвежьи» настроения преобладают на рынке акций? Воспользуйтесь калькулятором точки Пивот на Аналитическом портале NPBFX, выбрав инструмент, диапазон значений графика и любой таймфрейм. Доступ ко всем калькуляторам и другим полезным инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям The Walt Disney Co. и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий