Получить бесплатно 30$ для старта!

Walmart Inc.: технический анализ 15.05.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Walmart Inc. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Walmart Inc., американской компании, управляющей крупнейшей мировой сетью оптовой и розничной торговли, находятся на уровне 153.00.

На дневном графике цена корректируется в рамках глобального восходящего коридора с динамическими границами 165.00–140.00.

На четырёхчасовом временном интервале в рамках волны роста образуется локальный разворотный паттерн «голова и плечи» с линией «шеи» в районе отметки 150.00. В случае реализации формации котировки достигнут отметки 145.00, после чего глобальный восходящий тренд продолжится.

Технические индикаторы поддерживают восходящий сценарий, но не исключают локальной коррекции: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» начали сужать диапазон колебания, приближаясь к сигнальной линии, а гистограмма АО формирует коррекционные бары.

Walmart Inc.: технический анализ 15.05.2023

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после разворота, снижения и закрепления цены ниже уровня 151.00 с целью 146.00. Стоп-лосс — 153.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после роста и закрепления цены выше уровня 154.50 с целью 159.00. Стоп-лосс — 152.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: точка Пивот

Как трейдеру определить, «бычьи» или «медвежьи» настроения преобладают на рынке акций? Воспользуйтесь калькулятором точки Пивот на Аналитическом портале NPBFX, выбрав инструмент, диапазон значений графика и любой таймфрейм. Доступ ко всем калькуляторам и другим полезным инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Walmart Inc. и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий