Получить бесплатно 30$ для старта!

Хакеры взломали аккаунт спортивного канала, чтобы рекламировать криптовалюту XRP

Хакеры взломали аккаунт спортивного канала, чтобы рекламировать криптовалюту XRP

Киберпреступники получили доступ к Twitter-аккаунту спортивного канала GOL TV и занимались продвижением криптовалюты Ripple (XRP).

Американский канал GOL TV, основанный в начале 2003 года, ведёт вещание на испанском и английском языках, специализируясь на показе матчей по футболу. В бк леон бонус, получить который можно по ссылке, поможет сделать выгодные ставки на результаты футбольных турниров.

Хакеры, взломавшие аккаунт, разместили фото сооснователя и генерального директора проекта Брэда Гарлингхауса и задали подписчикам вопрос, когда же котировки цифровой валюты XRP достигнут 5 долларов (Ripple торговалась по 0,4 доллара к моменту публикации поста). Отмечается, что ранее хакерам не удавалось получить доступ к странице GOL TV в каких-либо социальных сетях и этот случай стай первым.

Как отмечают аналитики, в последнее время мошенничество с XRP получило большое распространение в интернете. Злоумышленники стараются выдать себя за аффилированных лиц организации, предлагая потенциальным жертвам сказочные инвестиционные возможности. Однако они никогда не подкрепляются официальными соглашениями и не регулируются контролирующим надзором.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий