Получить бесплатно 30$ для старта!

Коллекция NFT-кроссовок легенды баскетбола была распродана за 77 секунд

Коллекция NFT-кроссовок легенды баскетбола была распродана за 77 секунд

Прославленный Скотти Пиппен выпустил коллекцию NFT, которую раскупили за рекордные 77 секунд.

Пиппен, двукратный олимпийский чемпион в составе сборной США, входит в Зал славы баскетбола. Он является легендой клуба «Чикаго Буллз», в составе которого шесть раз становился чемпионом НБА. Заключить пари на то, кто выиграет лигу в этом году, можно на сайте BC Game. Обзор ресурса вы найдёте по ссылке.

Известно, что в распроданный дроп Scottie Pippen SP33 входила 1 000 пар уникальных NFT-кроссовок, разработанных для метавселенной. На старте торгов виртуального аукциона минимальный ценник был равен 0,2 ETH (241 доллар). Токены коллекции основаны на платформе Ethereum и совместимы почти с любой экосистемой. Общий объём торгов исчисляется 211 ETH (255 000 долларов).

Популярность NFT-коллекции объясняется тем, что продавали виртуальные предметы с весьма привлекательными для любителей баскетбола бонусами. Так, 33 случайно выбранных счастливчика получат реальную пару спортивной обуви с автографом Пиппена, ещё два покупателя сыграют с бывшим форвардом в гольф, а самый удачливый фанат сможет отправиться на экскурсию в родной город Скотти и поужинает с легендой.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий