Получить бесплатно 30$ для старта!

Криптовалютная биржа WhiteBIT стала партнёром сборной Украины по футболу

Криптовалютная биржа WhiteBIT стала партнёром сборной Украины по футболу

Европейская криптовалютная биржа WhiteBIT заключила партнёрское соглашение с национальной сборной Украины по футболу. Контракт будет действовать с 2023 по 2026 год.

Согласно условиям договора, логотип WhiteBIT разместится на игровой экипировке команды и на стадионе во время её матчей. На сайте БК «Фонбет кз», вывод средств с которого осуществляется на карты или электронные кошельки, можно заключить пари на результаты футбольных поединков.

Платформа WhiteBIT в рамках сотрудничества намерена проводить конкурсы для болельщиков и активности, которые призваны популяризировать блокчейн-технологии и познакомить как можно больше людей с криптовалютой.

«Это легендарное событие для спорта и криптосообщества, и мы гордимся, что причастны к нему», — прокомментировал начало партнёрства CEO WhiteBIT Владимир Носов.

WhiteBIT — европейская криптобиржа, которая была создана в 2018 году в Харькове. Сейчас в штате компании трудятся более 600 сотрудников, а количество пользователей исчисляется 3,5 млн человек.

WhiteBIT давно сотрудничает со спортивными организациями и является официальным партнёром испанского ФК «Барселона» и ФК «Трабзонспор» из Турции.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий