Получить бесплатно 30$ для старта!

Платформа Coinbase стала премиальным партнёром ФК «Боруссия» Дортмунд

Платформа Coinbase стала премиальным партнёром ФК «Боруссия» Дортмунд

Криптовалютная платформа Coinbase, которая ранее уже сотрудничала с дортмундской «Боруссией», расширила соглашение с клубом, став его премиальным партнёром.

Команда выступает в Бундеслиге (высшем футбольном дивизионе Германии) и после 16 сыгранных туров сезона-2022/23 занимает шестое место в турнирной таблице с 28 очками в активе. На результаты матчей «Боруссии» можно сделать выгодные ставки. На Metaratings вы найдёте все БК списком, что облегчит выбор лучшего оператора пари.

В рамках соглашения, заключённого летом 2022 года, сотрудники дортмундской команды прошли образовательный курс о криптовалютах. Кроме того, Coinbase размещает цифровую рекламу и проводит различные активности для болельщиков клуба.

Теперь логотипы бренда появятся по периметру и на покрытии стадиона Signal Iduna Park, домашней арены «Боруссии». Соглашение об глублённом партнёрстве действительно до июня 2023 года. Сумма сделки не разглашается.

Криптовалютная биржа Coinbase ведёт свою деятельность с 2012 года. Интересно, что компания не имеет штаб-квартиры, а все сотрудники работают удалённо. Coinbase является крупнейшей криптовалютной биржей Соединённых Штатов по общему объёму торгов.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий