Получить бесплатно 30$ для старта!

Покупка криптовалюты с помощью банковской карты

Покупка криптовалюты с помощью банковской карты

Друзья!

«Торгуйте и зарабатывайте с помощью криптовалюты. О сервисах позаботимся мы» — J2TX

Цель команды, создающей финансовую блокчейн экосистему J2TX, предоставить клиентам широкий спектр инструментов и специальных условий для работы на рынке инвестиций. Мы с радостью представляем финальный релиз одного из базовых сервисов – «Покупка криптовалюты».

На данный момент Вы можете купить на сайте j2tx.com криптовалюту Ethereum (ETH) за доллары США со своей дебетовой или кредитной карты Visa/MasterCard по всему Миру. В ближайшее время будет добавлена возможность покупки Биткоина и оплата с помощью российских рублей.

Команда постаралась сделать процесс покупки максимально безопасным и быстрым для Вас.

Вам необходимо выполнить несколько простых шагов для покупки: указать свой публичный адрес кошелька, зарегистрироваться через почту, пройти быструю верификацию (занимает не больше нескольких минут!) по одному из 3-х видов документов и ввести данные своей банковской карты. Готово! Криптовалюта на Вашем публичном кошельке.

Мы пользуемся услугами одного из самых надежных партнеров на рынке проверки Ваших персональных данных – SUM&SUBSTANCE, так что будьте спокойны за сохранность.

После этого Вы можете приступать к инвестированию ETH в американские акции и криптовалюту, используя наше приложение J2TX.

Желаем Вам только положительных эмоций от инвестиций и торговли!

Команда J2TX


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий