Получить бесплатно 30$ для старта!

Самые полезные приложения для тех, кто интересуется криптовалютами

Самые полезные приложения для тех, кто интересуется криптовалютами

Криптовалюты становятся все более популярным и интригующим объектом изучения для многих людей. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в этой области или опытным трейдером, на рынке криптовалют есть множество приложений, которые могут облегчить вашу жизнь и помочь вам оставаться в курсе последних событий. Приложения вообще используются сегодня во многих областях — даже в беттинге. Например, букмекер балтбет позволяет использовать как настольную, так и мобильную версии.

Coinbase

Coinbase — одно из самых популярных приложений для покупки, продажи и хранения криптовалют. Оно предоставляет простой и удобный интерфейс, что делает его отличным выбором для новичков. Coinbase также предлагает обучающие материалы и новости по теме криптовалют.

Blockfolio

Blockfolio — это приложение для отслеживания портфеля, которое позволяет пользователям следить за своими инвестициями в реальном времени. Вы можете добавить различные криптовалюты и отслеживать изменения их стоимости. Также Blockfolio предоставляет новости и уведомления о криптовалютах.

Binance

Binance — крупная криптобиржа, и ее мобильное приложение позволяет пользователям торговать различными криптовалютами, просматривать графики и получать актуальные новости. Binance также предоставляет возможность ставить ордера и участвовать в торгах.

CryptoCompare

CryptoCompare — приложение, которое предоставляет информацию о ценах, объемах и других параметрах для различных криптовалют. Оно также включает в себя графики и аналитику, чтобы помочь пользователям принимать информированные решения.

CoinStats

CoinStats — это приложение для отслеживания портфеля, которое предоставляет подробную статистику о ваших инвестициях. Оно также включает в себя новости, события и другую полезную информацию о криптовалютах.

Итак, у вас есть широкий выбор приложений, которые помогут вам в мире криптовалют. Независимо от того, торгуете ли вы активно или просто интересуетесь этой областью, эти приложения могут стать надежными помощниками в ваших финансовых усилиях. Не забывайте обновлять их и следить за последними новостями, чтобы быть в курсе текущего положения дел на рынке.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий