Получить бесплатно 30$ для старта!

Спортивная лига Karate Combat запускает DAO с собственными токенами

Спортивная лига Karate Combat запускает DAO с собственными токенами

Karate Combat, популярная лига полноконтактных единоборств, объявила о своём решении создать децентрализованную автономную организацию (DAO) и передать управление в руки болельщиков и спортсменов.

Если вы являетесь фанатом боевых искусств, любите смотреть поединки и делать на них ставки, можно посетить сайт букмекерской конторы Пари и найти там лучшие коэффициенты на результаты поединков.

DAO Karate Combat запустят в рамках спонсорского соглашения с HBAR Foundation Hedera, рассчитанного на три года. У владельцев токенов внутреннего управления под названием KARATE будет право участвовать в голосовании за различные решения, касающиеся распределения бюджета лиги, ресурсов, выбора партнёров, определения маркетинговой стратегии и регламента проведения соревнований.

Также в DAO фанаты смогут влиять на изменения условий контрактов спортсменов и выбирать участников предстоящих поединков. Karate Combat бесплатно раздаст сообществу болельщиков около 50% токенов для DAO и мобильного приложения.

Как ожидается, участвовать в DAO Karate Combat будут люди со всего мира, так как бои лиги транслируются более чем в 100 странах через телевизионные и интернет-каналы.


Участвуй в конкурсе "Битва трейдеров"


Добавить комментарий